Вопрос о принадлежности трудовой книжки - правомерность решения суда и применяемые нормативно-правовые акты
Я обратилась в суд с заявлением об установлении факта принадлежности моей трудовой книжки, выданной на имя Петрова, указав в заявлении, что трудовая книжка выдана до моего вступления в брак с Мироновым. Суд своим решением установил факт принадлежности трудовой книжки заявителю, указав тождество лиц Мироновой и Петровой.
Правильно ли решение суда?
И на какие нормативно-правовые акты нужно опираться
Спасибо.
Светлана!
В силу ст.