Мы выиграли суд у застройщика, но оказалось, что вернуть деньги нам не удастся - ООО сменило название и у них нет имущества или денег на счетах. Какой следующий шаг?
Мы выиграли суд у застройщика, но вернуть деньги не можем. Судебные приставы говорят, что у ООО нет имущества, а счета пусты. На днях я узнала, что ООО сменили название. Что нам делать как вернуть деньги?
Лучший ответ
Наталья, приходите на очную консультацию, расскажу что делать.
Спасибо за ответ! Мы живем в Каменске-Уральском. Как к Вам добраться?