Как вернуть снятые со счета деньги после необоснованного обвинения в аварии и невиновности?
Я попал в аварию в 2007 г. По решению суда был признан невиновным. Решение отправил по факсу страховой компании, лично не отвез. В 2013 г. мне пришло решение суда о том, что я должен заплатить стр. компании 86 тыс. руб., после чего через месяц арестовали мой банковский счет. Я подал в суд на восстановление срока апелляционной жалобы, в чем мне отказали. Меня все эти 6 лет никто не уведомлял, что ведутся какие-либо судебные дела на мой счет, не приходили письма. Что я могу сейчас сделать, чтобы вернуть деньги, которые у меня снимают со счета в пользу стр. компании?
Решение надо видеть!!!!Возможно срок исковой давности пропущен.