Необходимость предоставления справки о болезни при вступлении в брак и удочерении - юридический аспект.
Обязан ли при вступлении в брак частично дееспособный человек предоставить справку о болезни и ознакомить жениха/невесту? Обязан ли он больной при удочерении предоставить справку о болезни при заполнении заявления в ЗАГСе?
Лучший ответ
Нет такой обязанности. И что значит частично дееспособный? Он ограничен в дееспособности судом?
Спасибо за ответ!