Некорректное выполнение работы - как вернуть деньги в случае заказа задач у частного исполнителя в социальной сети Контакт?

Заказала задачи в социальной сети Контакт, у частного исполнителя (т. е. не фирмы) ФИО и данных ничего не знаю, только сот. телефон и адрес куда ходила получать работы. Работа решена не правильно а деньги я заплатила хочу вернуть деньги. Что мне делать в такой ситуации и поможет ли полиция?

Лучший ответ

полиция здесь не при чем, поскольку у вас гражданско-правовые отношения. Но даже таковыми их трудно называть, поскольку договора вы не заключали, хотя бы письменную расписку взяли что деньги получены за выполнение контрольной. Думаю, что деньги вернуть будет невозможно