Скажите пожалуйста-мы сдаём в аренду помещения в своём здании.
1)Какой договор с Арендатором нам надо заключить, в связи с тем, что он пользуется эл/энергией, теплом и т.п., за которые мы платим эл/тепло/снабжающим организациям.
2) Арендатор будет я влятся субабонентом или нет?
Здравствуйте, в договоре аренды нужно указать, что эл/тепло и энергию Вам предоставляет эта организация (т.е. является "монополистом" в вашем доме), выставить тарифы, которые будут уплачиваться с арендной платой Вам. Или клиенты должны заключить договор с эл/тепло/снабжающей организацией.