Как поступить, если не заплатила микрозайм уже год, а пришел пристав со шестидесятиневтысячным требованием
Я взяла в микро займе экспрес деньги и не заплатила прошло больше года вчера пришел типа пристав и сказал что должна 69 тысяч брала всего пять тысяч как потупить в такой ситуации.
Лучший ответ
ну так типа пристав или пристав?
если пристав, то возбуждено исполнительное производство, нужно обратиться к приставу и узнать на основании чего возбуждено.
если был судебный приказ, есть возможность отменить
Спасибо за ответ!