Проблемы с выплатой кредита у ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк - Как решить ситуацию?
Я купил микроволновую песь в кредит! Кредит офрмлялся у ООО"Хоум Кредит энд Финанс Банк". я выплатил весь кредит но мне стали приходить извещения о том что кредит не погашен из-за того что нет платежа как какой то месяц. После долгих выяснений отношений выяснилось что они немогут найти мой платёж в то время как у меня все квитанции на руках! Однако мне теперь предьявляют претензию с угрозой подать на меня в суд за неуплату кредита! Что мне делать?
Пусть подают, Вам бояться нечего. Отправите копии квитанций в суд. Шлавное не потерять, и не отдавать никому квитанций