Мне 52 года, я отработал в МВД 3 г. 8 мес., потом 22 г. 1 мес. отработал в пожарной охране. Имею ли я право уже выйти на пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте Вы не указали самое главное - что это за пожарная охрана. Если это военизированная и Вы аттестованный сотрудник, то да. Если ППЧ, то нет. Судя по тому, что Вы задаете такие вопросы, у Вас профессиональная, где гражданский персонал.
Спасибо за ответ!
По изложенным данным - в настоящий момент нет.