Акт о пьянке без задержания - какие шансы на выигрыш в суде и как подготовиться
15.11.2013 попался в нетрезвом состоянии. (0.6 промилле) выписали протокол за пьянку, не на посту дпс, после чего отпустили меня за рулём, машину на штраф стоянку не забрали! Лишь попросил моего знакомого расписаться, что он за меня отвечает... какие шансы, и что говорить в суде?
Лучший ответ
Что говорить в суде? Все зависит от того какие документы составили сотрудники ДПС и как их оформили, после этого можно строить определенную линию защиты в суде.