Наезд на пешехода на пешеходном переходе - приму вину, предложу помощь и интересуется правовыми последствиями
При назначении наказания очень многое будет зависеть от позиции потерпевшего. При передаче денег с оформлением письменных документов лучше присутствие свидетелей.
Добрый день Денис, как вы знаете что за причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего возможно и лишение прав. Возмещение ущрба складываеться из морального вреда так и материальный ущерба, материальный ущерб подлежит возмещению страховой компанией. Считаю вам надо очно обратиться к адвокату. Если нужна подробная консультация или моя помощь - звоните.
Денис, денежные средства лучше передавать с оформлением письменного документа. Желательно, чтобы потерпевший указал, что дальнейших претензий не имеет. Мнение потерпевшего будет иметь значение при назначении административного наказания.