Влияет ли справка о доходах матери во время декретного отпуска на размер алиментов?
Нужна ли справка о доходах мамы для подачи заявления на алименты, нахожусь в декрете организация платит 500 рублей в месяц, повлият ли такая сумма на размер алиментов.
Справка о доходах мамы не нужна, когда Вы будете просить установить в долях от заработной платы. . Но если Вы будете просить устанавливать размер в твердой денежной сумме (на что также нужны основания) , то размер доходов мамы здесь будет иметь значение.
справка о заработной плате с вашей работы не обязательна, если вы подаете на алименты в части от заработка ответчика, но если желаете можете ее приложить
Здравствуйте!
В данном случае справка о Ваших доходах Вам не нужна.