И в каких цифрах это измеряеться если у меня задолженность 30000 рублей.
Я купил ноутбук в кредит (Банк Русский Стандарт). Оплатил первые три месяца, затем меня уволили с работы и я все лето не работал, вчера моим родителям принесли извещение о том что мой долг передали ООО"Агенство по сбору долгов", которое предупреждает меня что в случае не уплаты до 18/11/2005 агенство будет вынужденно инициировать судебную процедуру которое влечет за собой значительные дополнительные финансовые расходы.
Вопрос: что значит значительные доп расходы? Имеют ли они на это право? И в каких цифрах это измеряеться если у меня задолженность 30000 рублей.
Спасибо.
Значительные рассходы -это понесённые затраты истцом при инициировании судебного процесса . Сюда будут включены все понесённые им затраты почтовые , государственная пошлина , услуги адвоката . Я думаю в лучшем случае это обойдётся Вам к 30000 рублям ещё 15000 рублей повторяю это в лучшем случае .