Возможно ли обменять квартиру после затопления от порвавшегося шланга и что делать, если нет средств на оплату ущерба?
В кв. сына порвался шланг, затопило несколько квартир, некоторые из них сдаются фирмами. Квартира приватезирована на него, прописан он там один, кв сдается, а он живет у меня. Что бы оплатить ущерб мы хотим обменять на кв похуже. Возможно ли это сделать сейчас? Т. к. нечем платить, если дело дойдет до суда могут ли приставы кофисковать кв? а его переселить в общежитие, как поступить?
Лучший ответ
Если жилье у него - единственное, то данное имущество не отнимут
что делать если у него очень мало денег что бы покрыть убытки пострадавшим