Насколько вескими доказательствами являются свидетели и письменное доказательство в бракоразводных делах?
На мой вопрос 292483 мне ответили, что для того, чтобы доказать, что мой брак не был фиктивным (муж хочет доказать обратное, чтобы выписать меня из квартиры, так как решил ее продать и купить новую), мне необходимо:
1) найти свидетелей.
Подскажите пожалуйста, как свидетели смогут это доказать, ведь и с другой стороны тоже есть свидетели? Что будет считаться веским доказательством?
2) предоставить письменное доказательство ведения совместного бюджета.
Что это за документ? В нашем случае муж сам настаивал на раздельном бюджете. Как мне быть?
3)совместные покупки.
Как доказать, что они были совместными? Мы вместе покупали только еду,
одежду и строительные материалы, ито я в то время была струденткой, то есть не работала
Благодарю Вас за любую помощь.
Уважаемая Надежда! У Вас сложный спор с мужем и для успешного его разрешения разрешите мне посоветовать Вам обратиться непосредственно к адвокату, так как по вертуальной консультации всего не предусмотришь.