Возможно ли опровергнуть протокол, выписанный инспектором по поводу нахождения ребенка на переднем сидении, когда машина находилась в состоянии покоя около остановки под включенным двигателем для обогрева?
Мне инспектор выписал протокол (ребенок не достигший 12 лет находился на переднем сидение, машина была без движения стояла около остановки ждали автобус. Но двигатель был включен т к было холодно для обогрева.) могу ли я опровергнуть протокол.
Лучший ответ
Инспектор прав. Если машина стояла на проезжей части с включенным двигателем, ребенок не должен быть на переднем сиденье и без специального кресла. Стоячую машину тоже могли ударить сзади и ребенок мог получить травмы.