Что делать, когда документы по урегулированию ДТП в Росгосстрах не были получены, а независимая экспертиза уже проведена?
У меня произошло ДТП, в с участием трех автомобилей, виновник ДТП застрахован в Росгосстрах. Мой автомобиль застрахован по ОСАГО. После сбора всех пакета необходимых документов я их выслал по почте заказным письмом с уведомлением в центр урегулирования убытков. Независимую экспертизу на тот момент не делал. Письмо пролежало на почте месяц и вернулось обратно как не полученное. По получению письма провел независимую экспертизу с предварительным уведомлением заинтересованных лиц. Что дальше мне делать? Обращаться в суд? И что требовать?
Лучший ответ
Вам необходимо составить исковое заявление, и направить в страховую, 3 лицу приложив при этом к письму пакет документов (справка о ДТП, независимую экспертизу, документы подтверждающие право собственности на авто)
Вам необходимо связаться с нами!