Как расторгнуть договор дарения в случае задолженности за коммунальные услуги?
Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации: моя тетя с её родным братом заключили договор дарения на квартиру (брат подарил сестре), но в настоящее время он (брат) проживает в этой квартире, сейчас сложилась ситуация, что за коммунальные услуги, которыми пока ещё пользуется брат, накопилась задолженность, а брат платить не хочет, мотивирует тем, что он подарил её сестре пусть она и платит, возможно ли в данной ситуации расторгнуть договор дарения в одностороннем порядке, со стороны одаряемого? Заранее спасибо за ответ.