Как прекратить полномочия директора ООО, если единственный учредитель не получает заказные письма?

Как прекратить полномочия директора ООО, если единственный учредитель не получает заказные письма, в которых содержится просьба о прекращении полномочий директора?

Лучший ответ

Полномочия прекращаются в соответствии с ТК РФ. Срок предварительного предупреждения - месяц. Не получает письма - уведомите иным образом.

Спасибо за ответ! Все это понятно. Однако, данный директор будет значится в выписке из ЕГРЮЛ и все вопросы, связанные с деятельностью юр.лица налоговая адресует директору в ней указанному не смотря на наличие отправленного извещения о прекращении полномочий