Ошибка в свидетельстве о собственности на садовый дом
В свидельстве о собственности на землю указан адрес лен. область. Всеволожск. Район. Массив борисова грива cнт наука уч.50, а в свидетельстве на сад. дом на этом участке указан адрес лен. область. Всеволожск. Район. Массив борисова грива снт наука 3-линия дом 50 вопрос-в каком то свидетельстве ошибка? Или можно продавать в таком виде?
Ошибки нет, два разных документа: на дом и на участок. Так и продавайте.
В более "старом" может содержаться устаревшая информация (например, при присвоении адресу участку еще не были присвоены названия улицам)