Продажа родительской квартиры - Как защитить свои интересы и получить доли детей?
Если дети имеют долю в квартире, ее нельзя продать без согласия органов опеки и попечительства.
Наталья
законом таких обеспечительных мер, о которых вы говорите, не предусмотрено. Вы можете обратиться к помощи юриста очно. который вам порекомендует правильно составить договор, каким образом произвести расчет и куда пересдать деньги (на ваш счет или детей)
ВЫ являетесь законным представителем своих детей, и выступаете от их имени и в их интересах при заключении договора.Продажа собственности несовершеннолетних возможна только с согласия органов опеки и попечительства.Денежные средства от продажи долей несовершеннолетних перечисляются на счет, с которого можно будет снять также только с разрешения органов опеки.Счет должен быть указан в договоре.