Потерял работу, документы и карту - отказ банка в выдаче денег, угрозы описания имущества родителей
Я потерял работу документы и заплатанную карту сам я из Краснодара работал в Москве в одном банке отказываются выдавать деньги по военному билету я не могу оплатить текущий платеж за кредит банк в свою очередь угрожает описать имущество родителей просрочка 3 недели так как не могу уехать с Москвы жду справку с полиции.
Лучший ответ
Николай, справку из полиции Вам должны выдать в день оброащения.
Просрочка в три недели, скажем так "не такая уж великая".
До описания имущества еще очень далеко, тем более родителей, опись и арест имущества по решению суда только Вашего собственного.
А выход на данный момент - попросите родителей в долг оплатить текущий платеж.
Спасибо за ответ! Но в полиции затянули выдачу справки на неделю((