Купил машину и оказался в сложной ситуации - автоинспекторы изъяли авто без документов и не проводят проверку - что делать?
Купил машину, остановили на кп в 2 часа ночи, под фонариком стали осматривать авто на наличие швов, авто инспекторы нашли у него дефекты распил и сваренная планка, по их мнению, забрали авто для проверки и все документы, не предоставив мне, никаких документов об изъятии, сказали проведем осмотр и позвоним, при этом при изъятии никаких понятых не было, а графы для подписи были заполнены, что мне делать и как наказать инспекторов за неправомерные действия? Прошло уже три дня а никаких от них звонков и тд не поступает...
Лучший ответ
Константин,
срочно жалуйтесь на действия сотрудников ГИБДД в Управление - их действия незаконны, не поможет-обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!