Возможно ли аннулировать протокол ГАИ и признать незаконными действия инспектора при проведении осмотра автомобиля?
Меня в ГАИ вызвал инспектор по розыску и провел осмотр моего авто, написав в протоколе осмотра: имеются потертости заднего бампера, при мне на осмотре не было никаких понятых, но в протоколе имеются фамилии и росписи понятых, возможно ли анулировать протокол или признать незаконными действия инспектора.
Лучший ответ
А смысл? Потертости же никуда не денутся, всегда можно в надлежащем порядке зафиксировать, если и были допущены процессуальные нарушения.