ПКБ предлагает поделить долг пополам, но муж никогда не брал кредит - как доказать, что это другой человек взял кредит?
Пришло письмо от ПКБ мужу с предложением поделить долг пополам, муж кредитов не брал, но в 2005 году отдавал паспорт на прописку на пять дней. Когда позвонил, ему сказали что кредит был взят время примерно совпадает. Как быть, можно ли доказать что это другой человек сделал?
Лучший ответ
Письмо игнорируйте. Напишите в полицию заявление о вымогательстве. Коллекторов просто посылайте, пусть со всеми вопросами идут в суд.