ДТП в Иркутске - Хозяева автомобиля требуют компенсацию за ремонт после столкновения
Помогите советом.
Г.иркутск. Мельничная падь 15.11.2013 г.18 00.-гололед, нашу машину занесло при повороте на встречную полосу, где ехала машина круизер-прадо, которая свернула на обочину и продолжало направление и дабы не стукнуться, но удар все таки произошел. После дтп вызвали гаи. на следующий день ко мне домой приехал круизер-прадо вышли из авто хозяин и его супруга начали предлагать купить их авто затем требовали денег за оплату ремонта своего авто, т.к. страховка не покроет ремонт, я спросил почему не покроет на что ответили мне *повело раму а она стоит контрактная 100 000 р помимо рамы-бампер, фара, капот, крыло. Кенгурятник.* после сказали подумай по хорошему.
Обращаться будут к независемому эксперту он им насчитает ремонт.
После всех слов я им сказал что-это вымагательство.
И мы разошлись.
Лучший ответ
Явно тот случай, когда не стоит договариваться. только через суд. О страховке не забывайте.
Спасибо за ответ!