Как узнать о неузаконенной перепланировке комнаты при покупке?
Стоит вопрос о покупке комнаты (ее правоустанавливающий документ - договор купли-продажи 1996 г.). Есть кадастровый паспорт август 2013. В нем отметок о перепланировке нет, но в комнате отмечены два входа http://fotki.yandex.ru/users/conclude/view/543278/?page=0 (раньше было окно и дверь). По факту-один вход, окна нет. Подскажите: если была неузаконенная перепланировка, то как это можно узнать? На первом листе кадастрового никаких пометок не стоит. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Только заказав техпаспорт в БТИ. Если у вас есть кадастровый без отметок, то вы можете регистрировать сделку.
Спасибо за ответ!