Как защитить свои права после выселения с несовершеннолетним ребенком без договора - где просить помощи
Могут ли меня наказать за то что я сняла дом без договора и хозяин требует меня выезжать с несовершеннолетним ребенком он вызвал полицию выгнал нас на улицу и опечатал дом теперь мы срочно ищем жилье и сумму которую он посчитал я ему должна и заставил меня написать ему расписку причем перед тем как прийти с полицейскими он нам заявил не будеш платить как я сказал твой ребенок домой из шеолы не придет. Что теперь мне делать укого я могу просить помощи? Я пенсионер и у меня под опекой внучка.
Лучший ответ
Здрасвуйте.
Во-первых какой текст Вы указали в расписке?
Во-вторых нет договора нет и права, все устные договоренности значения не имеют.
Спасибо за помощь!
Вас наказать? нет конечно, а вот его возможно укрывание доходов, по остальному обратитесь в полицию пусть зафиксируют данный факт, в случае реальной угрозы ваше заявление будет не голословным.