Возможен ли наложение ареста на долю в квартире при наличии постановления суда о выплате крупной суммы и проживании семьи в этом помещении

По постановлению суда я обязан выплатиь истцу крупную денежную сумму.

Если будет наложен арест на мое имущество то, возможен ли арест моей доли в квартире принадлежащей мне на праве долевой собственности (1/3-моя, 1/3-жены, 1/3-сына.)

В квартире так же прописана моя дочь. Дочь и сын не совершеннолетние.

Квартира является единственным жильем для проживания меня и моей семьи.

С уважением Сергей Владимирович.

Лучший ответ

Нет (ст. 446 Гражданского процессуального кодекса РФ).