Как продать свою долю в деревянной квартире и избавиться от разрешения бывшего мужа?

3 комнатная деревянная кв. по 1\3 у мамы, дочери и сына. Хотели улучшить условия, купить другом городе 3 к капитальную кв.Органы опеки потребовали разрешение бывшего мужа, он отказал. Могу ли я продать свою долю и сына?
Лучший ответ

Можно в судебном порядке решить вопрос с разрешением от отца детей, путем подачи в интересах детей иска о разрешении совершения сделки без согласия второго родителя. Если суд разрешит, тогда сможете продать квартиру. Удачи!

Спасибо за ответ!

Без разрешения отца ребенка органы опеки не дадут согласия.