Как осуществить выделение доли частного дома в натуре, если второй собственник против?
Как осуществить выдел доли в натуре в квартире, если есть такая возможность, но второй собственник против?
Лучший ответ
Ирина, в таком случае вопрос решается в судебном порядке, путем подачи искового заявления.
В судебном порядке путем предъявления иска ко второму собственнику квартиры.