Уволился по собственному желанию из-за задержки зарплаты - как вернуть оставшиеся деньги?
Я уволился по собственному желанию. Так как задержка зарплаты составила 5 месяцев. При расчете мне дали только белую и часть черной зарплаты. На руках у меня по чистой случайности оказалась бумага по расходникам на месяц где прописано сумма по черной зп. Подписаннбая ген директором и начальником охраны. Обещяли выплачивать еже недельно по 30000 т. Но уже кормят понедельниками 3 неделю. Также есть запись разговора ген директора бухгалтера и меня. Когда мне обещяли и как будут расчитывать меня. Как мне забратьоставшиеся деньги. Зарание спасибо.
Николай, надо смотреть, что за бумага у Вас. Вообще обычно взыскивается только то, что прямо прописано в трудовом договоре.