Обязанность администрации города выплатить или оплатить переезд в другой город при нарушении экологических норм - действующая статья и возможность ее исполнения
Извиняюсь заранее, я не образованна... Подскажите статью закона по которой администрация города обязана выплатить или оплатить переезд в другой город, если доказано, что экология города оставляет желать лучшего? Коли прокуротура обнаружила нарушения и превышение выбросов в атмосферу аж в 36 раз-будет ли являться это доказательством? Общем: меня интересует ст., и возможности ее исполнения. Может ссылочку защите, где можно подробненько просить...
Лучший ответ
Марина к сожалению такая норма в законе не предусмотрена. Реализуйте жилье самостоятельно и приобретите в другом городе