Просрочка временного ввоза автомобиля - как избежать непонятного штрафа и ареста?
Владимир,
изначально необходимо узнать причины штрафа.
С 05 ноября 2013 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 7 мая 2013 г. N 92-ФЗ г. Москва "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях", может следствия из него, поскольку ранее Вы решали проблемы.
Давайте проверим наличие и обоснованность Ваших штрафов по базе интерфейс, с Вас Государственный регистрационный знак авто, Серия и номер свидетельства о регистрации авто.
Пишите на личку.