Остановка ДПС в Строгино - спортивный водитель подвергается незаконным требованиям и разводу на деньги
Меня остановили 10 дней назад дпс строгино, причина остановки проверка на алкоголь, дастал алкотестер сказал дуть с раза 3-его показал тестер промилле 0 164 (первый раз за 11 лет вождения остановили на проверку алкоголя) дпс-ник всячески изварачивался чтобы я не увидел, сказал что у вас показало 0 164 и вы пьяны, а я трез как стекло (спортсмен) я ему сказал давайте поедим на мед. освидетельство на что он мне ответил, что это не к чему, после сели к нему в автомобиль и дпс-ник отключил регистратор в своей машине и стал разводить меня на деньги, свидетелей не было я не повелся на его разводы, на что он стал заполнять протокол, протокол заполнил с ошибками не верна указана улица время, и понятого указал человека (которого вообще не было) моя ошибка в том что я под давлением не зная законов подписал протокол ( (пришла повестка в суд как мне себя защищать? Завтра суд! есть у меня видеоригестратор доказательство что не верно дпс-ник указал улицу и время так же знаю, что у алкотестера есть погрешность.
Здравствуйте, Алексей.
Для грамотного подхода для решения вашего вопроса очень мало времени, конечно не плохо было бы написать ходатайство и перенести слушание на другой день и уже грамотно подготовиться к процессу.
А так делайте упор на то, что не были предоставлены сертификаты алкотестора, допущены процессуальные нормы ошибки в составлении протокола, не привлечены понятые, заявите ходатайство завтра сразу о вызове понятых и сотрудников ГАИ вызвать так же заявите,тем самым добейтесь переноса дела.
Готов буду помочь Вам более детально.