Выплаты по ОСАГО за повреждения левых дверей Рено Логан 2009 года от страховой группы Уралсиб - стоит ли обратиться к независимому эксперту?

Дтп левые двери помяты рено логан 2009 год, страховка осаго страховая группа уралсиб, сколько я могу получить по страховке, стоит ли обращатся к независимому эксперту!?

Лучший ответ

Здравствуйте, сначала обратитесь в страховую компанию, она должна осмотреть ваш автомобиль и по акту осмотра определит сумму подлежащую возмещению. Если будете не согласны с этой суммой стоит обратиться к независимому эксперту.

Спасибо за ответ!