Права и обязанности после развода - алименты на ребенка и информационная поддержка
Развелись с женой, она забрала ребенка и уехала домой за 2000 км. о ребенке не дает никакой информации. Связи с ней никакой. Шлет бумажки только алименты на свое содержание. На ребенка плачу исправно. Обязан ли я платить на ее содержание алименты, и законно ли не давать никакой информации о ребенке. Живет далеко, и ездить к ним нет никакой возможности. Даже фото не высылает... сына не видел пол года уже.
Лучший ответ
вы должны обратиться в органы опеки о предоставлении вам порядка и времени общения с ребенком, вам отказать не имеют право. Алименты на ее содержание вы будете платить до достижения ребенком 3-х лет. не более