Как выселить сожительницу брата с детьми из муниципальной квартиры, чтобы решить проблемы с жильцами и комфортом семьи?
Как выселить сожительницу брата с детьми из муниципальной квартиры? Живет она с моим братом у нее 2 дочери обе школьницы они все вместе не оплачивают коммунальные платежи ходила к участковому он сказал что я могу сней поговорить но ваш брат может сказать что она у него в гостях а гостевое время у нас не регламентируется как быть? Дама настырная из за нее я не могу проживать в квартире т к они заняли 2 из 3-х комнат а уменя маленкий ребенок они завели собаку и кошку)
к сожалению участковый прав, вы моете обратиться в суд об определении порядка пользования квартирой, попросив выделить вам в пользование двух комнат, но решение будет на усмотрение суда