Как вернуть деньги за отмененный тур в Египет из-за просьбы держателя договора
24 октября я и две моих знакомые оплатили в турагенстве тур на троих в Египет ода. с 9.11 по 20.11.2013 г. Договор был оформлен на имя Татьяны, одной из нас. В договоре были указаны наши фамилии, имена и данные загран. Паспортов. Каждый из нас внес сумму, равную 1/3 общей суммы договора. Договор и приходный ордер был передан на руки Татьяне. Но 8.11 уже вечером я узнал, что они не хотят, чтобы я с ними летел и моя путевка анулирована. Я зашел в турагенство вечером этого же дня, мне подтвердили, что мой тур анулирован по просьбе Татьяны, держателя договора. При этом мне никаких документов выдано не было.
15.11.2013 года я написал письменную претензию о невыполнении обязательств турагенством и потребовал полного возврата денег, оплаченных мной за тур. На что получил ответ, что все претензии турагенство будет принимать только от держателя договора.
Что мне нужно сделать, чтобы вернуть свои деньги?
Обратитесь с заявлением в ОВД, что Татьяна в отношении Вас совершила мошенничество.