Банк требует немедленной выплаты кредита после опоздания на 2 недели - что дальше?
Всяла телефонтв кредит. Просрлчила на 2 месяца. Пришло письмо. Что я должна выплатить эти деньги в течение трех дней но у меня получилось выплатить только через 2 недели. Затем позвонила в банк и мне назвали сумму в пять раз больше и выплатить в течение 1 месяца. Или суд. я уже 2 месяца не работала. Т.к перелом ноги. Платит муж частями каждый день. Осталось выплатить сумму за месяц. Что будет дальше если будет суд.
Если осталось погасить долг за один месяц, то вряд ли банк обратиться в суд... Но в любом случае ничего ужасного не случиться, по решению суда долг погасите через судебных приставов.