Претензия от страховой компании после затопления квартиры - как доказать свою невиновность спустя 2 года
2 года назад верхняя квартира затопила нас, и квартиру ниже. Мы акт не составляли, в квартире на то время никто не жил, аварийную службу мы не вызывали, в туалете остались потеки с потолка до сих пор. Сейчас приходит претензия из страховой компании, которая возместила ущерб квартире под нами, якобы по акту управляющей компании виноваты мы (никого дома не было, акт составили без нас). Как доказать спустя 2 года что мы не были виновны в затоплении, тем более что в квартире никто не жил.
Сейча по истечении времени Вашу невиновность доказать практически невозможно