Имеются ли доходом переводы на карту от физических лиц, используемую для оплаты топлива водителям, работающим на грузоперевозках?
Работаю логистом по грузоперевозкам. Через мою карту перечисляются денежные средства на топливо водителям. Будут ли считаться для меня доходами, поступающие средства на карту от физических лиц?
Лучший ответ
При перечислении денег на счет указывается не только сумма, но и основание платежа (аванс, долг и т.д.). Что указывают физ.лица при перечислении денег Вам.(За что платеж).?