Может ли муж приватизировать квартиру без участия несовершеннолетнего ребенка?
Мой муж приватизирует свою квартиру, совместный несовершеннолетний ребенок никогда не был в ней прописан, а прописан и проживает вместе со мной в приватизированной квартире моих родителей, я написала отказ от участия в приватизации. Может ли мой муж приватизировать квартиру только на себя, без участия в приватизации ребенка?
Лучший ответ
Галина. может и приватизирует.т.к. никто в квартире не имеет регистрации.
Спасибо за ответ!