Мой муж приватизирует квартиру доставшуюся ему от бабушки, договора дарения нет, прописан в этой квартире он и его отец.
Мой муж приватизирует квартиру доставшуюся ему от бабушки, договора дарения нет, прописан в этой квартире он и его отец. Отец написал отказ от участия в приватизации в пользу мужа. Мы с ним состоим в браке и у нас есть сын пяти лет. Сможет ли муж приватизировать квартиру на себя, а затем продать ее не выделяя долю ребенку т.к. квартира перешла к мужу в период брака. Потребуют ли с меня отказ в участии приватизации.
А вы в той квартире были зарегистрированы до приватизации, с сыном или нет? Непонятно из вашего письма.
Николай Васильев