Проблема с алиментами - как решить ситуацию, когда плата превышает установленные пределы
Я плачу алименты на ребенка от 1 го брака в размере суда, а так же на детей от второго брака (мы не разведены), детей в браке 3 е,на 2 х старших я плачу 1/3 часть, на 3 го ребенка сегодня жена написала заявление на алименты на 1/6 часть. В итоге у меня получается что я должен платить 74% алиментов... а если по закону, то больше 50% от доходов нельзя. Как быть. Хочу подать на уменьшение алиментов... получается что 1 му ребенку плачу 25%,2 му и 3 му 33% на 2 х и на 4 го 16%..
Лучший ответ
Несите в суд исковое заявление на уменьшение алиментов
Спасибо за ответ!
Имеете право обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.