«Нарушение условий договора аренды - задолженность по выкупной цене транспортного средства»
В 2010 году был заключен Договор аренды транспортного средства с правом выкупа. На сегодняшний день согласно условиям договора выкупная цена теоретически уже полностью должна быть оплачена, хотя фактически в нарушение условий договора оплата арендодателем выкупной цены в полном объеме не произведена. Следовательно, право собственности на указанное имущество к Арендатору не переходит до тех пор пока не будет погашена задолженность по арендным платежам, верно?
Лучший ответ
Так оно так, но всё же будет лучше, если Вы опишите всю ситуацию, а не только то, что сами считаете нужным. Ведь раз Вы озадачились этим вопросом, то проблема явно есть.
Спасибо за ответ!