Возможности признания банкротства физического лица в связи с долгами перед банками и низким семейным доходом
У меня такая ситуация: имеются долги перед банками на общую сумму около 300 000 т.руб. Из имущества только личные вещи, проживаю в доме родителей, машины нет. Есть постоянная работа (15 000 т.руб.), из них 33% з/п перечисляются алименты на двоих детей от первого брака. В настоящий момент женат, родился третий ребенок. Общий семейный доход ниже прожиточного минимума. Платить по кредитным обязательствам нет возможности. Проконсультируйте, пожалуйста, по признанию банкротства физ. лица, исходя из моей ситуации.
С Уважением, Андрей.
Закон о банкротстве физических лиц не принят, поэтому консультировать пока что не о чем.