Проблемы с начислением баллов в акции 60 дней-60 автомобилей компании Велти - как решить ситуацию?
Хочу подать в суд на компанию Велти, которая проводит сейчас акцию 60 дней-60 автомобилей. Мне не были добавлены баллы за правильный ответ. По тел горячей линии подтвердили недоразумение и сказали послать претензию на электронный адрес, что я и сделала. Ответа не последовало. У меня достаточно много баллов, считаю, что могла бы иметь шанс, если бы мне не перестали добавлять баллы. Подскажите, пожалуйста, как быть? С уважением. Елена.
Продолжайте участвовать в акции и ждите ответ на претензию. На рассмотрение претензий закон предусматривает срок до месяца.