Решение суда по алиментам и возможные последствия новых кредитов
Кредиты мужа учитываться не будут. При определении размера алиментов суд будет учитывать в том числе доход мужа. При этом учитываются только официальные доходы (справка 2-НДФЛ), свидетельские показания не являются надлежащим доказательством при подтверждении каких-либо финансовых вопросов.
Дополнительные расходы должны быть подтверждены документально (н-р, расходы на массаж), но зачастую суд отказывает в их взыскании.
алименты на детей который вы указали и на вас реально, что касается съемной квартиры - нет, допрасходы при наличии предоставленных доказательств, плюс рекомендации врачей и свидетельские показания - являются доказательством в процессе.