Как сменить работу, если работодатель просит взять кредит и может перестать платить?
Мой работодатель попросил взять кредит для него. В данный момент я хочу сменить работу, так как зарплаты не хватает, он стал платить мало (объясняя, что денег нет), придираться к моей работе, но боюсь если я уйду то он вообще перестанет платить кредит, так как письменных обязательств нет. Что мне делать?
Надо было уходить с этой работы еще в тот момент, когда он попросил Вас взять кредит.
А теперь... Требуйте с него расписку в том, что он получил деньги.
Не будет писать - ищите свидетелей и обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.